Однажды

Первая в России компания, специализирующаяся в области story management

Истории для семьи

Управлять бизнесом непросто, но есть сфера жизни еще более сложная – это семья. Родным и близким не прикажешь, их невозможно оштрафовать или уволить. Дети не любят, когда им читают мораль и даже взрослые обычно глухи к нравоучениям. Зато нет ни одного человека в мире, кто был бы равнодушен к живым знаниям о своих предках. Именно чувство реальной причастности к своему роду, ощущение, что ты лишь малая часть большой истории, дисциплинирует молодежь, а людей взрослых заставляет взглянуть на свою жизнь со всей ответственностью.
Такая история есть у любой семьи, но не у каждого есть возможность ее собрать воедино. Как правило, это разрозненный и бессистемный набор воспоминаний еще живых стариков, которых нет времени как следует выслушать; истории собственного детства, которые постепенно стираются из памяти; пылящиеся на полках фотографии, документы, письма, а также несколько точек на карте страны, где сам ты никогда не был, но твои предки провели там лучшие годы своей жизни.
Мы знаем, как сохранить эту ускользающую реальность. Мы проведем полноценное исследование истории Вашей семьи, выслушаем родственников, изучим документы, реконструируем события многолетней давности и напишем увлекательную художественно-документальную книгу, которую будут читать все Ваши потомки и гордиться тем, что они носят свою фамилию.

Вы окажете неоценимую услугу всем своим родственникам, а прежде всего — себе самому.

Поделиться