Однажды

Первая в России компания, специализирующаяся в области story management

Истории для развития общества

Любому успешному предпринимателю хочется менять реальность к лучшему. Ведь если он сам достиг успеха, придерживаясь правильных ценностей, значит эти ценности способны делать успешными и других людей. Более того, каким бы передовым ни был Ваш бизнес – если он находится в неблагоприятной экосреде, он очень скоро исчерпает потенциал роста и превратится в «маленькое прогрессивное гетто», а затем начнет деградировать.

Чтобы этого не произошло, необходимо масштабировать прогрессивные ценности не только внутри своей компании, но и вовне. Для этого нужно рассказывать обществу современные истории о новых героях, популяризировать прогрессивные социальные тренды, внедрять в сознание людей алгоритмы успешной жизни. Истории – это софт для человеческого ума и сердца. Любой пример достигнутой цели порождает тысячи новых амбициозных попыток и неотвратимо меняет общественную среду к лучшему.

Но как добиться этого эффекта? Традиционные PR-технологии хорошо справляются с распространением информации, но малоэффективны, когда речь идет об идеалах. Пиарщики быстро и недешево разместят любой текст на статусной медиаплощадке, но, к сожалению, чаще всего такие публикации не дочитывают до конца даже друзья заказчика. Единственной гарантией максимального охвата аудитории может стать лишь экстремальное высокое качество самой публикации, которого способны достичь только специалисты в области story management.

Плата за клик

Лаборатория «Однажды» делает тексты, от которых невозможно оторваться. Красноречивей всего об этом говорят наши реализованные проекты - например, история калужского экономического чуда или успеха горнолыжного курорта Шерегеш.  Мы кровно заинтересованы поддерживать шедевральное качество контента, поскольку зарабатываем на его производстве, а не размещении. По-настоящему сильные, пронзительные публикации молниеносно разлетаются вирусным путем по интернету, независимо от того, на какой стартовой площадке они опубликованы. Философия Лаборатории «Однажды» заключается в том, что текст экстремально высокого качества способен распространить себя сам.

Вопросы размещения наши клиенты либо решают самостоятельно, либо поручают это нам — и в этом случае мы предлагаем уникальный подход, которого пока нет ни у кого на рынке. За размещение контента в СМИ Лаборатория «Однажды» не берет с заказчика ни копейки. Это звучит невероятно, но это факт. Клиент платит нам лишь за реальную аудиторию, которую собрала наша публикация, за каждого уникального пользователя, который прочитал его текст. Мы сознательно рискуем доходами и усложняем себе жизнь — для того, чтобы не расслабляться и стабильно поддерживать исключительное качество наших услуг. Ведь именно в нем и заключается наше главное конкурентное преимущество.

Только в Лаборатории "Однажды" заказчик платит не за абстрактное размещение текста в СМИ, а за реальную аудиторию публикации, за каждого конкретного читателя.

Поделиться